Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team.

Rolf Müller
Geschäftsführer
Telefon 0341 2587-492
E-Mail Rolf.Mueller@automobile-mueller.info
Frank Müller
Geschäftsführer
Telefon 0341 2587-492
E-Mail Frank.Mueller@automobile-mueller.info
Elke Müller
Geschäftsführerin
Telefon 0341 2587-492
E-Mail Elke.Mueller@automobile-mueller.info
Thomas Hessel
Qualitätsmanagementbeauftragter
Telefon 0341 2587-568
E-Mail Thomas.Hessel@automobile-mueller.info
Jörg Reinhold
Aftersales Leiter
Telefon 0341 2587-315
E-Mail Joerg.Reinhold@automobile-mueller.info
Franko Abicht
Verkaufsleiter
Telefon 0341 2587-448
E-Mail Franko.Abicht@automobile-mueller.info
Robert Litsche
Teiledienstleiter
Telefon 0341 2587-443
E-Mail Robert.Litsche@automobile-mueller.info
Eva Siebert
Leiterin Buchhaltung
Telefon 0341/2587-485
E-Mail eva.siebert@automobile-mueller.info

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 19:00 Uhr
Samstag 08:30 - 13:00 Uhr
Sven Klemens
Verkaufsberater Neu- & Gebrauchtfahrzeuge
Telefon 03425 8197-46
E-Mail Sven.Klemens@automobile-mueller.info

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:00 - 19:00 Uhr
Samstag 08:30 - 13:00 Uhr
Maik Heitmann
Service Leiter
Telefon 0341 2587-491
E-Mail Maik.Heitmann@automobile-mueller.info
Norbert Möschter
Service Berater
Telefon 03425 8197-41
E-Mail Norbert.Moeschter@automobile-mueller.info
Kathrin Beuche
Service Assistentin / Buchhalterin
Telefon 03425 8197-30
E-Mail Kathrin.Beuche@automobile-mueller.info
Jörg Süptitz
Service Berater
Telefon 03425 8197-45
E-Mail Joerg.Sueptitz@automobile-mueller.info

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:00 - 19:00 Uhr
Samstag 08:30 - 13:00 Uhr
Robert Litsche
Teiledienstleiter
Telefon 0341 2587-443
E-Mail Robert.Litsche@automobile-mueller.info
Tino Steinert
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon 03425 8197-44
E-Mail Tino.Steinert@automobile-mueller.info