Autohaus Müller Eilenburg GmbH

Anschrift

Bergstraße 45
04838 Eilenburg

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 07:00 - 19:00 Uhr
Samstag: 08:30 – 13:00 Uhr
Kontakt
Telefon: 03423 651300

Fax: 

0341 258733035

E-Mail: 

info@automobile-mueller.info
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
5-Star-Rating:
Service
Verkauf

Unser Team.

Rolf Müller
Geschäftsführer
Telefon 0341 2587-492
E-Mail Rolf.Mueller@automobile-mueller.info
Frank Müller
Geschäftsführer
Telefon 0341 2587-492
E-Mail Frank.Mueller@automobile-mueller.info
Elke Müller
Geschäftsführerin
Telefon 0341 2587-492
E-Mail Elke.Mueller@automobile-mueller.info
Thomas Hessel
Qualitätsmanagementbeauftragter
Telefon 0341 2587-568
E-Mail Thomas.Hessel@automobile-mueller.info
Jörg Reinhold
Aftersales Leiter
Telefon 0341 2587-315
E-Mail Joerg.Reinhold@automobile-mueller.info
Franko Abicht
Verkaufsleiter Neue Automobile
Telefon 0341 2587-448
E-Mail Franko.Abicht@automobile-mueller.info
Robert Arnst
Leiter Verkauf Gebrauchte Automobile
Telefon 0341 2587-570
E-Mail robert.arnst@automobile-mueller.info
Eva Siebert
Buchhaltungsleiterin
Telefon 03491 4334-30
E-Mail Cindy.Scheidereit@automobile-mueller.info
Robert Litsche
Teiledienstleiter
Telefon 0341 2587-443
E-Mail Robert.Litsche@automobile-mueller.info

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 19:00 Uhr
Samstag 08:30 - 13:00 Uhr
Lutz Jacob
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon 03423 651-462
E-Mail Lutz.Jacob@automobile-mueller.info

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 19:00 Uhr
Samstag 08:30 - 13:00 Uhr
Robert Arnst
Leiter Verkauf Gebrauchte Automobile
Telefon 0341 2587-570
E-Mail robert.arnst@automobile-mueller.info
Enrico Bär
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon 03423 651-460
E-Mail Enrico.Baer@automobile-mueller.info

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:00 - 19:00 Uhr
Samstag 08:30 - 13:00 Uhr
Carsten Winkler
Service Berater
Telefon 03423 651-505
E-Mail Carsten.Winkler@automobile-mueller.info
Annett Ellinger
Service Assistentin / Disponentin
Telefon 03423 651-486
E-Mail Annett.Ellinger@automobile-mueller.info
Ramona Strech
Service Assistentin / Buchhalterin
Telefon 03423 651-485
E-Mail Ramona.Strech@automobile-mueller.info
Peer-Renee Brzoska
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 03423 651-441
E-Mail: pr.brzoska@automobile-mueller.info