Autohaus Müller Wittenberg GmbH

Anschrift

Dessauer Straße 9
06886 Wittenberg

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 07:00 – 19:00 Uhr
Samstag: 08:00 – 13:00 Uhr
Kontakt
Telefon: 03491 433430

Fax: 

 0341 258733135

E-Mail: 

info@automobile-mueller.info
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
5-Star-Rating:
Service
Verkauf

Unser Team.

Rolf Müller
Geschäftsführer
Telefon 0341 2587-492
E-Mail Rolf.Mueller@automobile-mueller.info
Frank Müller
Geschäftsführer
Telefon 0341 2587-492
E-Mail Frank.Mueller@automobile-mueller.info
Elke Müller
Geschäftsführerin
Telefon 0341 2587-492
E-Mail Elke.Mueller@automobile-mueller.info
Thomas Hessel
Qualitätsmanagementbeauftragter
Telefon 0341 2587-568
E-Mail Thomas.Hessel@automobile-mueller.info
Jörg Reinhold
Aftersales Leiter
Telefon 0341 2587-315
E-Mail Joerg.Reinhold@automobile-mueller.info
Franko Abicht
Verkaufsleiter Neufahrzeuge
Telefon 0341 2587-448
E-Mail Franko.Abicht@automobile-mueller.info
Robert Arnst
Leiter Verkauf Gebrauchte Automobile
Telefon 0341 2587-570
E-Mail robert.arnst@automobile-mueller.info
Eva Siebert
Buchhaltungsleiterin
Telefon 0341 2587-485
E-Mail Eva.Papstein@automobile-mueller.info
Robert Litsche
Teiledienstleiter
Telefon 0341 2587-443
E-Mail Robert.Litsche@automobile-mueller.info

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 19:00 Uhr
Samstag 08:00 - 13:00 Uhr
Ingolf Franz
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon 03491 4334-52
E-Mail Ingolf.Franz@automobile-mueller.info

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 19:00 Uhr
Samstag 08:00 - 13:00 Uhr
Robert Arnst
Leiter Verkauf Gebrauchte Automobile
Telefon 0341 2587-570
E-Mail robert.arnst@automobile-mueller.info
Alexander Scholz
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon 03491 4334-56/57
E-Mail Alexander.Scholz@automobile-mueller.info

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 07:00 - 19:00 Uhr
Samstag 08:00 - 13:00 Uhr
Klaus Nickel
Service Berater
Telefon 03491 4334-41/42
E-Mail Klaus.Nickel@automobile-mueller.info
Benjamin Pulz
Service Berater

Telefon

03491 / 4334-48

E-Mail

Benjamin.Pulz@automobile-mueller.info
Astrid Klemp
Service Assistentin
Telefon 03491 4334-30
E-Mail astrid.klemp@automobile-mueller.info
Cindy Scheidereit
Service-Assistentin
Telefon: 03491 4334-30
E-Mail: cindy.scheidereit@automobile-mueller.info
Sandra Eichelbaum
Disponentin
Telefon 03491 4334-30
E-Mail Sandra.Eichelbaum@automobile-mueller.info