Unser Team.

Frank Müller
Geschäftsführer
Telefon 0341 2587-492
E-Mail Frank.Mueller@automobile-mueller.info
Elke Müller
Geschäftsführerin
Telefon 0341 2587-492
E-Mail Elke.Mueller@automobile-mueller.info
Thomas Hessel
Qualitätsmanagementbeauftragter
Telefon 0341 2587-568
E-Mail Thomas.Hessel@automobile-mueller.info
Maik Heitmann
Service Leiter
Telefon 0341 2587-491
E-Mail Maik.Heitmann@automobile-mueller.info
Franko Abicht
Verkaufsleiter Neue Automobile
Telefon 0341 2587-448
E-Mail Franko.Abicht@automobile-mueller.info
Robert Litsche
Teiledienstleiter
Telefon 0341 2587-443
E-Mail Robert.Litsche@automobile-mueller.info
Eva Siebert
Leiterin Buchhaltung
Telefon 0341/2587-485
E-Mail eva.siebert@automobile-mueller.info

Öffnungszeiten

Franko Abicht
Verkaufsleiter Neue Automobile
Telefon 0341 2587-448
E-Mail Franko.Abicht@automobile-mueller.info
Tilo Hentschel
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon 0341 2587-465
E-Mail Tilo.Hentschel@automobile-mueller.info
Christine Niehof
Verkaufsberaterin Neue Automobile
Telefon
0341 2587-558
E-Mail Christine.Niehof@automobile-mueller.info
Christian Leopold
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon 0341 2587-447
E-Mail Christian.Leopold@automobile-mueller.info
Martin Heimbuchner
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon 0341/2587-462
E-Mail martin.heimbuchner@automobile-mueller.info
Andreas Raatzsch
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon 0341 2587-447
E-Mail Andreas.Raatzsch@automobile-mueller.info
Jonas Jacob
Auszubildender Automobilkaufmann
Telefon 0341 2587-320
E-Mail Jonas.Jacob@automobile-mueller.info

Öffnungszeiten

Jens Köbernik
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon 0341 2587-446
E-Mail Jens.Koebernik@automobile-mueller.info
Tobias Schröder
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon 0341 2587-450
E-Mail Tobias.Schroeder@automobile-mueller.info
Peter Weimann
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon 0341 2587-451
E-Mail Peter.Weimann@automobile-mueller.info
Jonas Bär
Auszubildender Automobilkaufmann
Telefon 0341 2587-570
E-Mail Jonas.Baer@automobile-mueller.info

Öffnungszeiten

Maik Heitmann
Service Leiter
Telefon 0341 2587-491
E-Mail Maik.Heitmann@automobile-mueller.info
Knuth Poltersdorf
Werkstattmeister Mechanik / Elektrik
Telefon 0341 2587-424
E-Mail Knuth.Poltersdorf@automobile-mueller.info
René Kürschner
Werkstattmeister Karosserie/Lackiererei
Telefon 0341 2587-405
E-Mail Rene.Kuerschner@automobile-mueller.info
Detlef Gläser
Service Berater
Telefon 0341 2587-422
E-Mail Detlef.Glaeser@automobile-mueller.info
Daniel Schirmer
Service Berater
Telefon 0341 2587-431
E-Mail Daniel.Schirmer@automobile-mueller.info
Joerg Schramm
Service Berater
Telefon 0341 2587-423
E-Mail Joerg.Schramm@automobile-mueller.info
Jens Teich
Service Berater Karosserie
Telefon 0341 2587-425
E-Mail Jens.Teich@automobile-mueller.info
Roland Vogel
Service Berater Karosserie
Telefon 0341 2587-453
E-Mail Roland.Vogel@automobile-mueller.info
Kevin Döring
Service Berater
Telefon 0341 2587-452
E-Mail Kevin.Doering@automobile-mueller.info
Ludwig Hesse
Service Berater
Telefon 0341 2587-321
E-Mail Ludwig.Hesse@automobile-mueller.info
Sascha Fritzsche
Service Assistent
Telefon 0341/2587-300
E-Mail info@automobile-mueller.info
Sarah Schildhauer
Service Assistentin
Telefon 0341 2587-300
E-Mail info@automobile-mueller.info
Nicole Torreck
Service Assistentin
Telefon 0341 2587-300
E-Mail info@automobile-mueller.info
Madeleine Weber
Service Assistentin
Telefon 0341/2587-300
E-Mail info@automobile-mueller.info

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 06:45 - 19:00 Uhr
Samstag 08:30 - 13:00 Uhr
Frank Heising
Leitung Teiledienst Leipzig
Telefon 0341 2587-442
E-Mail Frank.Heising@automobile-mueller.info
Michelle Hensel
Assistenz der Teilevertriebsleitung
Telefon 0341 2587-373
E-Mail Michelle.Hensel@automobile-mueller.info
Sascha Kieslich
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon 0341 2587-443
E-Mail Sascha.Kieslich@automobile-mueller.info
Marcus Arndt
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon 0341 2587-511
E-Mail Marcus.Arndt@automobile-mueller.info
Heiko Wildelau
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon 0341 2587-443
E-Mail Heiko.Wildelau@automobile-mueller.info
Ingo Jacob
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon 0341 2587-370
E-Mail Ingo.Jacob@automobile-mueller.info