Autohaus Müller Wurzen GmbH

Anschrift

Nischwitzer Breite 15
04808 Wurzen

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 07:00 – 19:00 Uhr
Samstag: 08:30 – 13:00 Uhr
Kontakt
Telefon: 03425 819730

Fax: 

0341 2587 33 635

E-Mail: 

info@automobile-mueller.info
Leistungen
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
5-Star-Rating:
Service
Verkauf

Unser Team.

Rolf Müller
Geschäftsführer
Telefon 0341 2587-492
E-Mail Rolf.Mueller@automobile-mueller.info
Frank Müller
Geschäftsführer
Telefon 0341 2587-492
E-Mail Frank.Mueller@automobile-mueller.info
Elke Müller
Geschäftsführerin
Telefon 0341 2587-492
E-Mail Elke.Mueller@automobile-mueller.info
Thomas Hessel
Qualitätsmanagementbeauftragter
Telefon 0341 2587-568
E-Mail Thomas.Hessel@automobile-mueller.info
Jörg Reinhold
Aftersales Leiter
Telefon 0341 2587-315
E-Mail Joerg.Reinhold@automobile-mueller.info
Franko Abicht
Verkaufsleiter
Telefon 0341 2587-448
E-Mail Franko.Abicht@automobile-mueller.info
Robert Arnst
Leiter Verkauf Gebrauchte Automobile
Telefon 0341 2587-570
E-Mail robert.arnst@automobile-mueller.info
Eva Siebert
Buchhaltungsleiterin
Telefon 0341 2587-485
E-Mail Eva.Siebert@automobile-mueller.info
Robert Litsche
Teiledienstleiter
Telefon 0341 2587-443
E-Mail Robert.Litsche@automobile-mueller.info

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 19:00 Uhr
Samstag 08:30 - 13:00 Uhr
Sven Klemens
Verkaufsberater Neu- & Gebrauchtfahrzeuge
Telefon 03425 8197-46
E-Mail Sven.Klemens@automobile-mueller.info

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:00 - 19:00 Uhr
Samstag 08:30 - 13:00 Uhr
Norbert Möschter
Service Berater
Telefon 03425 8197-41
E-Mail Norbert.Moeschter@automobile-mueller.info
Kathrin Beuche
Service Assistentin / Buchhalterin
Telefon 03425 8197-30
E-Mail Kathrin.Beuche@automobile-mueller.info
Jörg Süptitz
Service Berater
Telefon 03425 8197-45
E-Mail Joerg.Sueptitz@automobile-mueller.info
Doreen Laux
Service Assistentin
Telefon 03425 8197-30
E-Mail doreen.laux@automobile-mueller.info

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:00 - 19:00 Uhr
Samstag 08:30 - 13:00 Uhr
Tino Steinert
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon 03425 8197-44
E-Mail Tino.Steinert@automobile-mueller.info